Корень кыст аль хинди корень 250гр

Корень кыст аль хинди корень 250гр

90
Рейтинг:

90 290.00

290.00 р.


  • Код товара: 040012
  • Артикул: 040012

Корень кыст аль хинди корень 250гр


Корневище мощного тропического растения костус является сырьем для производства биологической добавки к пище – корень Кыст аль хинди. Он обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим и иммуномодулирующим действием на организм.


Область применения:

Издавна в странах Азии костус применяли для восстановления мужского и женского здоровья. Сегодня за счет детального изучения его состава выявлены возможные области применения, это:


  • астроэнтерология
  • гинекология
  • эндокринология
  • пульмонология
  • дерматология


Принимают препарат для улучшения работы половых органов мужчин и женщин, поднятия иммунитета, избавления от паразитов и возбудителей хронических инфекций. Выраженный положительный эффект от использования обусловлен высокой концентрацией эфирных масел и органических кислот в составе порошка.


Рекомендации по использованию

Молотый корень принимают до еды в растворенном в воде виде. На1 стакан берут 1 ч. л. средства. Напиток приобретает легкую горечь. В течение дня выпивают 3-5 стаканов напитка.

Курс оздоровления 1 месяц. Нельзя использовать БАД на любом сроке беременности, во время кормления ребенка и при наличии аллергии на растительные чаи и лекарства.

Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!